В Детском парке «Новогодней феерии» не будет. Волшебство случится 24 декабря в 15:00 по другому адресу

Управление культуры 24 декабря в 15:00 приглашает жителей и гостей Ноябрьска увидеть главную новогоднюю сказку города. В этом году традиционное празднование решено перенести из Детского парка на аллею-бульвар по улице Ленина.

Праздничные персонажи – Снежинка и Снеговик, – проезжая на декорированной машине по городским улицам, заранее оповестят горожан о приближающемся событии и пригласят их на «Новогоднюю феерию».
Передвигаясь по городу, новогодний автомобиль будет совершать остановки, чтобы жители Ноябрьска вместе со Снежинкой и Снеговиком смогли изготовить поздравительные открытки Деду Морозу и отправить их «Волшебной почтой».

Специальный ящик установят на аллее-бульваре. Его найти – просто: он обозначен символикой акции «Поздравь Деда Мороза».

В назначенное время программа откроется появлением сказочных героев, которые проведут веселые интерактивные игры и конкурсы. Персонажи в костюмах снеговиков, белых медведей, пингвинов и оленей будут развлекать детей и взрослых, танцевать вместе с ними зажигательные танцы и кружиться в хороводах.

Самые долгожданные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка, – появятся в завершении «Новогодней феерии». Самый любимый волшебный дедушка зажжет огни необыкновенно красивых ледяных скульптур, представленных в рамках первого в городе фестиваля ледовой скульптуры.

Новогодняя аллея во всем своем великолепии засияет, подарив Ноябрьску и его жителям новую череду улыбок, прекрасного настроения и веры в чудеса.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий