9 декабря Ноябрьск усилит борьбу с коррупцией. Посмотрим, что получится

mentkorrupciya2В структурных учреждениях администрации города 9 декабря пройдут дискуссии, горячие линии, интеллектуальные игры для старшеклассников, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией. Продолжится работа и телефонов доверия. 

«Скажи: «Нет» коррупции» – дискуссия под таким названием состоится 9 декабря в 15.00 в центре досуга «Нефтяник» для учеников 9-10 классов.

Ребятам расскажут об истории борьбы с коррупцией, покажут ролики, перед ними выступит сотрудник полиции Ноябрьска. Школьникам предложат посостязаться в интеллектуальной игре, затем разобрать реальные ситуации из жизни и совместно с ведущим программы найти способы выхода из них не нарушая законов.

14 декабря с 13.00 до 14.00 в управлении по делам семьи и молодежи заработает горячая линия. Горожане могут сообщить о фактах коррупционной направленности начальнику управления Игорю Владимировичу Шевелеву по телефону: 8 (3496) 35-37-49.

Кроме того, во всех структурных подразделениях муниципального образования и подведомственных учреждениях, действуют телефоны доверия коррупционной направленности, их номера размещены на сайтах организаций.

Прием обращений граждан осуществляется в автоматическом режиме с использованием электронных цифровых устройств с понедельника по пятницу в круглосуточном режиме.

Фото: proxy.whoisaaronbrown.com

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий