“Полюбил” двух подростков. В Губкинском поймали 25-летнего совратителя

“Следствием установлено, что вечером 4 сентября в Губкинском 25-летний мужчина, гуляющий по улице, окликнул 14-летнюю девочку и совершил в отношении нее развратные действия без применения насилия”, – сообщается на сайте ямальского Следкома.

Аналогичный эпизод с участием девочки-подростка был выявлен в ходе расследования. Благодаря оперативным действиям полицейских, подозреваемый был установлен и задержан в тот же день. Злоумышленника взяли под стражу. Потерпевшие пройдут реабилитацию. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.

Мужчина обвиняется по ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия, лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста и половой зрелости).

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

2 комментария

  1. У нас таких “совратителей” полный лес детского парка! Эти твари туда как на работу ходят показывают свои “на пол шестого” не только детям, но и мамочкам, гуляющим с детьми. Там бы патрульку круглосуточную установить, камеры и нормальное освещение. А видать нашей доблестной полиции *** (всё равно – прим.редакции), есть дела по важней, чем безопасность и моральное спокойствие наших деток.

Оставить комментарий