Кобылкин: «Налоговые службы Ямала вносят достойный вклад в экономическое развитие и благополучие населения»

kobilkinsimpoziumГубернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин поздравил сотрудников налоговых органов Ямала с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается 21 ноября в РФ.

«Выполняя свою главную миссию по наполнению государственной казны и укреплению финансовой системы Отечества, налоговые службы Ямала вносят достойный вклад в экономическое развитие и благополучие населения арктического региона. Секрет успеха – в настоящих профессионалах ведомства, людях ответственных, компетентных и принципиальных, способных работать честно, добросовестно и эффективно», – говорится в поздравлении.

Дмитрий Кобылкин поблагодарил трудовые коллективы налоговых органов автономного округа за весомый вклад в устойчивое развитие экономики и обеспечение социальной стабильности.

Глава региона пожелал коллективам налоговой службы Ямала успехов в работе с клиентами, чтобы она была как можно более удобной для людей и эффективной для государства и общества.
Особую признательность глава региона выразил ветеранам налоговой системы за большой практический опыт, который они передают своим молодым коллегам.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий