За прошедшую неделю в Ноябрьске зафиксировано 1028 нарушений правил дорожного движения

reydpddgibdd

Наибольшее из них количество пришлось на 11 ноября – 165 случаев, а во вторник жители города были самими законопослушными на неделе – 125 нарушений. Среда по их количеству попала в тройку лидеров – жители попались госавтоинспекторам 162 раза.

 

Злостными нарушителями ППД стали водители, не предоставившие преимущества пешеходам – 117. У последних же отрицательный рейтинг в сводке ГИБДД некоторое время был высок, но свежие данные статистики говорят об обратном: 79 нарушений против 102 в предыдущую неделю. 

Отличились с 7 по 13 ноября водители – любители лихой езды, их фоторадарный комплекс КРИС зафиксировал 74 раза. 26 ноябрян нарушили правила, проскочив на «красный» свет, напрочь забывая, что высоки шансы угодить на тот.

После аварий 23 автовладельцам «железных коней» придется их восстанавливать, 19 человек пренебрегли правилами перевозки детей, 9 крутили баранку навеселе, кстати, 5 из них оказались от медосвидетельствования, сотрудники ГИБДД наказали 3 гонщиков по встречке. Все данные предоставили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Ноябрьска.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий