Таланты ноябрян оценили “серебром”. Девятиклассники из 13 школы – призеры конкурса нефтяников

img 4914«Газпром нефть» определила победителей второго межрегионального школьного турнира «Умножая таланты», который компания проводит в регионах своей деятельности. Три ноябрьские команды вышли в финал состязаний.

В старшей секции финалистом стала команда «Стратеги», которую представляли ученицы 11 классов Гимназии № 1 Александра Винокурова, Александра Казаченко и Александра Конева. В младшей секции – команда «Холмогоры», которую образовали ученицы 8-а класса школы № 7 Анастасия Стрельцова, Наталья Казьмина и Мария Юровских, и команда «Юные нефтяники», состоявшая из девятиклассников школы № 13 Анастасии Сидоренко, Юнуса Марданова и Дмитрия Кравченко. По итогам турнира, «Юные нефтяники» стали призером завоевав второе место.

Соревновались ноябряне с соперниками из Санкт-Петербурга, Тюмени, Муравленко, Ханты-Мансийска, Томска, Москвы и двух поселков – Мыс Каменный и Новый Порт.

– Интеллектуальный турнир «Умножая таланты» обеспечивает старшеклассникам из разных уголков страны возможность применить свои знания для решения прикладных задач. Выбранный формат состязаний является удачной находкой и помогает компании выявлять талантливую молодежь, а для ребят участие в турнире – это уникальный шанс определиться с будущей профессией, – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков.

img 4954

 

img 5000

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий