Убили двоих и принесли горе целому дому. Житель Муравленко отправится в колонию, его напарник – в розыске

1 января 2016 года для жителей одной из деревяшек в Муравленко запомнилось на всю жизнь. Однако причиной тому стало не праздничное настроение, а большая трагедия.

В эту ночь двое мужчин пришли в одну из квартир двухэтажной деревяшки. В какой-то момент между ними и еще двумя мужчинами произошел конфликт, закончившийся поножовщиной. Убив хозяев – двух 43-летних братьев, гости решили скрыть следы преступления и подожгли квартиру. В результате огонь распространился, и в доме полностью выгорело еще 11 квартир. Под завалами в последующем и были найдены трупы.

Один из виновников был задержан сразу после происшествия. Он и был накануне осужден по ч.2 ст.167 УК РФ, т.е. только за поджог. Приговор составил два года в колонии. Второго преступника все еще разыскивают в рамках уголовного дела по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

1 комментарий

  1. что будет с жителями сгоревшего одним словом бомжи дом сгорел земля не в собственности.поможем Сирии Донбасу Голодающим МИРА Жители дома 70 продолжайте честно трудиться на благо родине.может успеете принести пользу если вам 30лет а если 60 на свалку Родина не забудет Тружеников севера

Оставить комментарий