Выбери своего «народного врача»!





nar doctorВ Ноябрьске продолжается голосование в рамках конкурса «Народный врач», по итогам которого, исходя из мнений ноябрян, будут определены три лучших доктора.

Напомним, конкурс, учреждённый страховой компанией «СОГАЗ-Мед», стартовал 1 мая. Подобное соревнование для Ямала в новинку, а пилотной площадкой для него был выбран именно Ноябрьск.

Докторов, достойных звания народного врача, выберут те, кто непосредственно имеет возможность оценить профессионализм представителей этой профессии – их пациенты и просто жители нашего города.

Голосование продлится до 31 мая включительно. Проходит оно в форме отзывов, которые ноябряне должны оставить на того или иного врача – лучшего по их мнению. В конкурсе принимают участие медики из Центральной городской больницы, городской стоматологической поликлиники и станции скорой медицинской помощи. Таким образом, один человек может проголосовать за трёх докторов – за одного из каждого учреждения.

В своём отзыве ноябряне должны сообщить не только имя врача и его должность, но и те его качества, благодаря которым он и должен стать победителем конкурса. Также необходимо указать и свои контактные данные для проверки достоверности голосования. Анонимные голоса при подсчёте учитываться не будут.

На обработку заполненную анкету можно передать одним из способов: опустив в урны, которые установлены в каждом из трёх медучреждений, или принеся её в офис компании «СОГАЗ-Мед» по адресу: улица Ленина, дом 49. Также проголосовать можно через Интернет, направив письмо на электронный адрес yamal@sogaz-med.ru, либо через рубрику «Связаться с нами» на сайте www.sogaz-med, с пометкой «Конкурс «Народный врач».

– Цель конкурса – обратить внимание горожан на то, что профессия доктора почётна и уважаема. Мы, как страховая компания, по роду своей деятельности занимаемся защитой прав и интересов наших клиентов, и в этом направлении чаще сталкиваемся с негативными отзывами. Но ведь есть и те, кто хочет сказать врачам «спасибо». Этим голосованием мы даём горожанам такую возможность. Надеемся, что в будущем этот конкурс станет окружным, а то, что в Ноябрьске он будет традиционным и ежегодным, – совершенно точно, – рассказала нам директор ямальского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» Галина Сударик.

По словам Галины Николаевны, урны для голосования наполняются очень бойко, да и в офис компании ноябряне приносят отзывы каждый день. Не менее активно голосуют и в Интернете, а это значит, что нашим горожанам есть за что благодарить докторов, и соревнование выдастся непростым.

Итоги будут подведены 19 июня, накануне Дня медицинского работника. Компетентное жюри выберет трёх победителей, заслуживших народное признание.


Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий