Выбираем лучшего доктора

narodniyvrach«Народный врач» – под таким названием впервые в Ноябрьске 1 мая стартует городской конкурс. Данную акцию инициировала страховая компания «СОГАЗ-Мед» в преддверии Дня медицинского работника.

Конкурс проводится в формате «Народное голосование». В нем примут участие медики Центральной городской больницы, городской стоматологической поликлиники, станции скорой медицинской помощи.

Любой житель Ноябрьска может написать отзыв, в котором оценит профессионализм, внимание, доброту, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества выбранного им доктора.

В дальнейшем эти пожелания необходимо передать на обработку одним из способов. В учреждениях здравоохранения будут установлены специальные урны. Отзыв можно оставить в офисе страховой компании «СОГАЗ-Мед» у сотрудника медицинской организации или отправить на электронную почту yamal@sogaz-med.ru, либо через рубрику «Связаться с нами» на сайте www.sogaz-med, в обоих случаях с пометкой «Конкурс «Народный врач».

Проголосовать за доктора можно будет в течение мая. Итоги конкурса подведут на заседании конкурсной комиссии, ко Дню медицинского работника. В состав жюри войдут руководители медучреждений Ноябрьска, руководство Ямальского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», представители ТФОМС, горожане. Победителем станет врач, набравший наибольшее количество положительных отзывов от пациентов.

Отметим, данный конкурс проводится впервые на Ямале, и стартовой площадкой выбран Ноябрьск.

Фото: imenno.ru

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий