Четыре ДТП и один пострадавший. Гололед не обошелся без последствий

Вчера состояние дорог Ноябрьска и ближайших участков трасс стало настоящей проблемой для автолюбителей. Моросящий дождь мгновенно застывал на полотне, превращаясь в тонкий, но опасный стекловидный лед.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в целом за день 19 октября в ведомстве было зарегистрировано четыре ДТП. Думается, что их все же было намного больше, однако основная часть автомобилистов смогла «разойтись» благодаря европротоколу.

Так, одной из неучетных аварий стал въезд автобуса в столб. Произошло это в 10:40, в районе стелы первопроходцам, что по дороге в аэропорт. Водитель «Волжанина» не справился с управлением, и при повороте вылетел в кювет, где наехал на опору ЛЭП. Пострадавших в этом ДТП не оказалось, кроме компании «Ноябрьские электрические сети»: именно их транспортное средство получило повреждения.

А вот другое ЧП закончилось не так благополучно: в 06:50 на 17 км подъезда к Ноябрьску водитель Ford Focus также не удержал машину на дороге – она улетела на обочину и перевернулась на крышу. Пассажир автомобиля получил ушибы, но незначительные – в больнице его оставлять не стали, отправили приходить в себя в домашних условиях.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий