С чем пожаловала ярмарка Тюменских производителей в Ноябрьск?

В Ноябрьск приехали тюменские предприниматели и привезли богатый ассортимент продукции. Товары – на любой вкус. Цены разные, но вполне приемлемые. Ярмарка расположилась на площади около спортивно-оздоровительного комплекса на Советской.

Есть здесь все, что душе угодно. Свежая свинина и говядина: и вырезка, и ребрышки, мясо копченое.

Есть молоко и большой ассортимент молочной продукции, разные виды сыра. Можно купить яйца, овощи, рыбу копченую, и вяленую, и пресервы.

Особое место на ярмарке занимают продукты пчеловодства: каких только видов меда здесь нет.  На одном из прилавков огромный ассортимент чая, это настоящая находка для гурманов.

Притягивают взгляд посетителей ярмарки мягкие и пушистые шали, носки и варежки – незаменимая одежда для сурового климата.

Предприниматели из Голышманово привезли очень нужную для северян обувь – валенки-самокатки из стопроцентной шерсти и для детей, и взрослых. Они в разы отличаются от произведенных промышленным способом. Те, что расшитые бисером – подороже, обычные – подешевле. Если выбирать для малышей, вовсе глаза разбегаются. Есть разноцветные, с меховой опушкой, с силиконовыми калошами, с длинной голяшкой и короткой. В общем, выбирай – не хочу.

Двухцветные валенки – серые с белой каймой – приглянулись нашему корреспонденту. Ну как не купить удобную и теплую обувь? Теперь даже крепкий мороз не страшен. Правда, дома обновку сразу же примерял сын и весь вечер «вышивал» в самокатках  по квартире. Ничего, что на несколько размеров больше! Мягкие. Понравились.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий