Сергей Ямкин: «На Ямале решается одна из важных задач – удовлетворение спроса ямальцев в товарах и услугах»

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Сегодня на Ямале динамично развивается отрасль торговли,  внедряются новые технологии, растёт товарооборот, совершенствуется торговая инфраструктура. Устойчиво решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение спроса ямальцев в товарах и услугах. Все это результат вашего трудолюбия, настойчивости, веры в успех, огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

Выражаю огромную признательность за ваш весомый вклад в экономику региона, инициативу, предприимчивость, а также за улучшение организации и повышение культуры обслуживания жителей автономного округа.

В этот праздничный день, уважаемые работники торговли, дорогие ветераны отрасли, примите слова благодарности за ваш труд и верность выбранному делу, за производственный и жизненный опыт, который вы передаёте молодому поколению. От души желаю всем успехов в добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма! С  праздником!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий