Романов: «Особые слова признательности в этот день – ветеранам Вооруженных сил»

Дорогие ноябряне! 23 февраля – день воинской доблести и гордости нашей страны.

Это праздник – символ всенародной признательности и уважения к защитникам России. Он олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига наших воинов. Их имена навечно останутся в истории и будут жить в памяти российского народа. Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь сохранению мира и спокойствия в государстве, защите родной земли.

Вооруженные силы – надежный щит России. Сегодня мы говорим спасибо всем военнослужащим, обеспечивающим, порой в сложных и опасных условиях, целостность страны, стабильную и мирную жизнь ее граждан.

Особые слова признательности в этот день – ветеранам Вооруженных сил, тем, кто победил в Великой Отечественной войне и стоял на страже мира в послевоенные годы. Они вносят значительный вклад в дело патриотического воспитания молодежи. Будущие защитники Отечества узнают о войне и нелегкой солдатской службе не только из учебников и книг, но и от непосредственных участников боевых действий.

Уважаемые ноябряне, желаю вам успехов, крепкого здоровья, мира и счастья, благополучия, а всем военнослужащим – надежного тыла и силы духа.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий