Приглашаем всех! 26 октября жители смогут озвучить свои предложения по благоустройству города

Общественная палата Ноябрьска совместно с местным отделением партии «Единая Россия» инициировала проведение в городе публичных слушаний по вопросам благоустройства, которое будет осуществляться в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда».

На этом мероприятии будут присутствовать руководители городской администрации, управления архитектуры и градостроительства, управления социальной защиты населения. Чиновники проинформируют население о том, что уже было сделано по части благоустройства и главное – что предстоит сделать в перспективе. И здесь городские власти очень рассчитывают на помощь жителей. Что необходимо благоустроить в первую очередь, а что можно отложить на потом – доверено решать самим горожанам. Поэтому власти муниципалитета ждут конструктивных предложений, смелых идей и полезных советов.

Сегодня председатель Общественной палаты Ноябрьска Сергей Цыганков через СМИ обратился к жителям города с призывом прийти на публичные слушания.

– Мы надеемся на открытую дискуссию, на то, что от горожан поступит много вопросов и предложений, – отметил он. – Всех неравнодушных людей, тех, кому небезразлична судьба и внешний облик города, мы приглашаем 26 октября в 17.00 в Детскую музыкальную школу №2.

Фото автора

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий