Определились почти все четвертьфиналисты Чемпионата мира по футболу. Кто составит компанию России?

Как мы сообщали ранее, соперником нашей сборной станет Хорватия, которая обеспечила себе это место победой над Данией в 1/8.

Вчера определились еще две пары. Первый матч 2 июля провели Бразилия и Мексика. Со счетом 2:0 в 1/4 отправилась первая сборная.

Отдельно стоит сказать об игре, которую провели Бельгия и Япония. На конец первого тайма счет был 0:0. Но уже во втором сначала японцы забили два мяча, а затем бельгийцы буквально за 5 минут смогли отыграть их. Ну а решающий гол они загнали буквально за считанные секунды до конца четырех добавленных минут, тем самым не допустив овертайма.

Ранее – 30 июня – Франция обыграла Аргентину, а Уругвай – Португалию.  Они встретятся на поле 6 июня в 17:00, а Бразилия и Бельгия – 6 июля в 21:00 по московскому времени. Россия с Хорватией сыграют в это же время 7-го числа.

Ну а сегодня мир узнает команды, прошедшие в четвертую пару: в 17:00 Швеция сыграет с Швейцарией, а в 21:00 – Колумбия с Англией.