Запасайтесь на зиму: ноябрян ждет Тюменская ярмарка

В Ноябрьск привезут товары тюменских производителей. Здесь можно купить молочную, мясную, рыбную, плодово-овощную продукцию, мед, варенье, чай и другое. Сезонная ярмарка пройдет 29 и 30 сентября на площади около спортивно-оздоровительного комплекса и Многофункционального центра по адресу Советская, 75. По мнению организаторов, здесь достаточно места и для продавцов, и для покупателей, и парковки автомобилей.

Ассортимент обещает быть богатым. Свое производство на выставке представят уже знакомые жителям Ноябрьска фирмы и ИП. Это Тобольский городской молочный завод, ПАО Птицефабрика «Боровская», МПК «Мясная сказка», Агрофирмы «Русич» и «КРиММ».

– Это сезонная выставка, она пройдет в рамках сотрудничества Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области, говорит замглавы администрации Ноябрьска Сергей Бездомников. – Продажа будет осуществляться на 11 торговых точках. Ноябряне смогут приобрести мясную, молочную продукцию, овощи и другие продукты питания фермерских хозяйств и производителей Тюмени и области.

Напомним, в прошедшие выходные предприниматели Ноябрьска в очередной раз представили горожанам продукцию собственного производства. Здесь можно было узнать и об услугах, которые существуют на рынке бизнес сообщества. Общее число посетителей выставки превысило 15 тысяч человек. Это уникальная возможность для бизнесменов найти новых клиентов.

Фото автора

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий