На страже детства. Сотрудники ноябрьского отдела ПДН принимают поздравления

31 мая исполняется 83 года со дня образования в системе органов внутренних дел подразделения по делам несовершеннолетних.

По случаю праздника, сегодня в актовом зале врио начальника отдела МВД России по Ноябрьску подполковник полиции Алексей Черняк поздравил коллектив отдела с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам дальнейших успехов, уверенности в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии, терпения и оптимизма.

Помочь, защитить, уберечь, протянуть руку помощи детям, оградить импульсивных подростков от опасных и непоправимых поступков – эти задачи остаются неизменными в работе сотрудников отдела ПДН.

С образованием Ноябрьского ГОВД профилактикой детской преступности занималась инспектор Нина Честина.  В 1993 году было образованно самостоятельное отделение по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, которое возглавил Валерий Сыч. С 8 августа 2006 года по 4 июля 2014 года отдел ПДН возглавляла подполковник полиции Наталия Кочегина, с 12 августа 2014 года по настоящее время руководит отделом Лилия Атласюк.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий