Кипятильники, кастрюли, водонагреватели. 18 июня в Ноябрьске отключат горячую воду

Фото Дмитрия Агатия

Напомним, плановое прекращение ресурса намечено на десять дней, 28 июня подача горячей воды возобновится. С понедельника  отключат и газ, но всего на три дня.

В это время специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьска» проведут гидравлические испытания, после чего приступят к выполнению ремонтных работ в центральной городской котельной, а также на сетях тепловодоснабжения – во время отключения горячего водоснабжения планируются реконструкция и капитальный ремонт в общей сложности четырех участков сети. Параллельно будет проведена ревизия запорной арматуры в центральных тепловых пунктах, контрольно-измерительных приборов и автоматики котельных, проведены ремонтные работы на сетях и системах газоснабжения, электроснабжения.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

3 комментария

  1. А что ещё остались люди которые верят словам наших хоть и маленьких но местных властей? Врут, врали и будут врать !

  2. Обещали, что в 2017 уже не будут отключать, не получилось. Клятвенно заверили, что в 2018 точно не будут отключать.
    “Теплотрасса позволит повысить энергобезопасность города. Она обеспечит дополнительный резерв мощности — мы планируем получить от НПГЭ порядка семидесяти гигакалорий в час. Этого должно хватить и на приготовление горячей воды в тот период времени, когда мы в межотопительный сезон полностью останавливаем центральную городскую котельную для проведения плановых ремонтов. Это значит, мы не будем отключать на это время горячую воду для населения, — рассказывает Роман Левченко.”
    06.11.2015

Оставить комментарий