Депутат Елена Лаптандер побывала на празднике в общественной организации «Солнечный круг» Ноябрьска

Сегодня у особенных детей из «Солнечного круга» – праздник, его посвятили Дню защитника Отечества. Организаторы подготовили интересные игры, загадки, все вместе исполнили песню в честь пап. Для ребят это очередной повод собраться вместе и повеселиться. Все давно друг друга знают, поэтому нет никакой застенчивости. Особенно ребята любят совместные чаепития за большим столом. Сегодня для гостей  – вкусный торт.

– Такие мероприятия стали традицией и всегда проходят весело, рассказывает Наталья Комикова. – Мы как одна большая дружная семья вот уже целых пять лет. Мои дети любят центр, у каждой семьи есть от него ключи, поэтому после учебы и дополнительных занятий, мы приезжаем именно сюда.

Среди гостей праздника – депутат Законодательного Собрания ЯНАО Елена Лаптандер. Парламентарий поделилась впечатлениями с нашим корреспондентом:

–  Концерт получился очень позитивный. Здорово, что дети сегодня собрались здесь и поздравили родителей. Вообще с таких организаций, как «Солнечный круг», нужно брать пример. Главное – что люди не только обсуждают свои проблемы, а делятся опытом, радуются и не унывают. Мне бы очень хотелось, чтобы такие команды были в каждом ямальском муниципалитете. Я горжусь, что «Солнечный круг» выиграл президентский грант – это серьезная проделанная работа. Я желаю процветания организации, потому что здесь царит мир, дружба и позитив.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий