Ваш дом стоит на природоохранной зоне. Как об этом узнать?

Любой пользователь интернета, не выходя из дома, может узнать, расположен ли земельный участок в границах охранной зоны инженерных коммуникаций, линий и сооружений связи, радиофикации, водоохранной, санитарно-защитной зоны или зоны охраны объектов культурного наследия.

С помощью электронного сервиса Ямальской кадастровой палаты «Узнать об ограничениях на земельный участок» можно узнать о наличии ограничений, наложенных на земельный участок в связи с установлением зон с особыми условиями использования территории.

Для того, чтобы воспользоваться услугами данного сервиса необходимо на главной странице сайта из перечня электронных сервисов выбрать вкладку «Узнать об ограничениях на земельный участок», указать кадастровый номер земельного участка или учетный номер зоны и нажать «Найти».
В случае, если земельный участок входит в зону с особыми условиями использования территории, то пользователь получит ответ, в котором будет указана вся информация об этой зоне, а также соответствующий ряд ограничений.
Сведения электронного сервиса предназначены исключительно для некоммерческого использования и несут справочный характер.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий