Алексей Романов: «Семья, любовь и верность – эти понятия неразделимы»

Дорогие ноябряне! Семья, любовь и верность – эти понятия неразделимы. В самых близких людях мы находим опору и ежечасную поддержку, делим с ними радости и печали.

Российский праздник, который мы отмечаем уже десятый год, напоминает нам о главных ценностях жизни, перед которыми отступают любые невзгоды. По хорошей традиции в этот день мы чествуем наших земляков, создавших крепкие и дружные семьи, которые являются   основой любого государства и фундаментом духовно-нравственного развития всего общества. Такие пары награждают медалями «За любовь и верность», но, конечно, главная награда для супругов – это дети, тепло семейного очага, притяжение семьи и дома, сильней которого нет ничего на свете.

Радует, что с каждым годом в Ноябрьске увеличивается число семей с детьми – почти 2 тысячи из них многодетные. Ноябряне с радостью и любовью растят будущее поколение россиян.

Дорогие друзья! Не забывайте благодарить своих родителей, за то, что они подарили вам жизнь, любите своих детей. Берегите себя, своих близких, и будьте счастливы!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий