Из Поднебесной на Ямал за знаниями. В Ноябрьск приедут топ-менеджеры основного партнера Газпрома

В четверг, 2 ноября, в Ноябрьск прибудут представители CNPC – Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации. В составе делегации – руководящие работники компании. В течение двух недель иностранные гости будут проходить стажировку в ООО «Газпром добыча Ноябрьск» с целью изучения управленческой идеологии и практического опыта ПАО «Газпром» в области управления предприятием.

CNPC является основным партнёром для Газпрома в Китае. В рамках соглашения, заключенного предприятиями, уже в декабре 2019 года российский газ начнет поставляться по «восточному» маршруту в Китай. Источником снабжения послужит Якутский центр газодобычи, в частности, Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение, заказчиком работ и эксплуатирующей организацией которого назначена компания «Газпром добыча Ноябрьск».

В рамках стажировки сотрудники «Газпром добыча Ноябрьск» расскажут о разных аспектах деятельности предприятия, в том числе и о чаяндинском проекте. Гостей также ждут экскурсии по основным производственным подразделениям предприятия.

Фото Дмитрия Беликова

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

1 комментарий

Оставить комментарий