Журналист НТИА «МИГ» Регина Аюпова из Ноябрьска придумала проект и рассчитывает получить грант на форуме «Утро»

Фото: МИГ-ТВ

Форум молодых профессионалов пройдет с 20 по 30 июня в Курганской области. От молодежи УрФО в этом году поступило более 3,5 тысяч заявок. Среди участников будут представители других регионов страны, а также Казахстана, Молдовы, Китая, Венгрии, Израиля и даже Шри-Ланки. Ямальская делегация уже сформирована. В ее состав вошли 25 молодых и активных представителя округа. В том числе сотрудники медиахолдинга «МИГ» Марина Давлетшина и Регина Аюпова, сообщает МИГ-ТВ.

На днях в  Салехарде в режиме видео-конференц-связи прошла презентация проектов. Всего от Ямала на грантовую поддержку в размере от 100 до 300 тысяч рублей претендуют 25 соискателей, 4 из которых ноябряне. Участники форума рассказали о своих идеях, об их актуальности и значимости.

– Я буду представлять проект межрегионального информационного ресурса «Телепорт», – рассказывает наша коллега Регина Аюпова. – Это социальный паблик в соцсети ВК, где будут публиковаться интересные, актуальные, ёмкие новости от молодых медийщиков из разных регионов страны. Это специальная площадка для профессионального диалога для тех, кто планирует работать в инфосфере или уже в ней трудится. Для читателей это станет источником достоверной информации. Очень рассчитываю на поддержку экспертов форума, в плане улучшения проекта и оформления ресурса. Надеюсь, что встретятся единомышленники, с которыми удастся наладить сотрудничество.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий