В Ноябрьске состоится III Региональный чемпионат «Молодых профессионалов» – WorldSkills Russia

Соревнования молодых рабочих и юниоров  традиционно пройдут на площадке Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий 27 ноября.

Как сообщил представитель НКПиИТ Дмитрий Ледовской, колледж создал условия для проведения соревнований по 9 компетенциям: «Инженерный дизайн CAD», «Прототипирование», «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Фотография», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Сварочные технологии» и «Предпринимательство» для юниоров.

Более 50 участников вступят в борьбу за звание сильнейших в регионе и право представлять Ямал на национальном чемпионате «Молодые профессионалы». Команда ноябрьского колледжа одна из самых многочисленных на чемпионате.

Оценивать выступление участников ноябрьского этапа чемпионата будут 100 экспертов из более чем 30 предприятий и организаций автономного округа и союза WorldSkills Russia.

Соревнования III Регионального чемпионата WorldSkills Russia пройдут на 6 ямальских площадках. В нем примут участие более 150 человек.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий